Здоровье (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)

Способы продления жизни

Способы продления жизни.

(советы профессионалов)


Уверенные в будущем ученые заявили, что невзирая на состояние экологии и аномальной жары, долгожителей на планете становится все больше. Специалисты открыли способы продления жизни.

К 2050 году число жителей нашей планеты с возрастом более 100 лет станет намного больше, лидировать в этой гонке будет Китай с 472 тысячами долгожителей. Вторыми окажутся американцы с 298 тысячами человек и третьими жители страны восходящего солнца: японцы – 272 тысячи.

В случае, если люди хотят попасть в число счастливчиков с длительной жизнью, стоит всего на всего воспользоваться советами профессионалов и использовать их на практике.

Чтобы добавить 1 год жизни стоит завести домашнее животное, чтобы было о ком позаботится и не чувствовать себя одиноким. С появлением собаки в доме, человеку придется ежедневно ее выгуливать, тем самым сможет поддерживать и себя в форме.

Еще 1 год и месяц добавит питание, а именно завтрак каждый день, который нормализует обмен веществ и делает человека более устойчивым к стрессам. 1,4 года прибавится в случае, если есть один фрукт в день.

Если употреблять красное вино, то жизнь продолжится на 1 год и 9 месяцев. В вине большое количество антиоксидантов. Плюс на 2,8 года станет больше, если жить на местности, где воздух чистый, например, в горах. Еще 3 года добавится от крепкого здорового сна, минимум 7 часового. + 5 лет придадут занятия спортом, путешествия, кино, театр. В общем, все, что приносит человеку новые впечатления.

Если ежедневно тренировать мозг, давая ему пищу в виде кроссвордов либо интеллектуальных игр, то возможно прожить на 6 лет дольше. Кроме того, своевременное лечение полости рта также способствует продлению жизни на 6,4 года. Если бросить курить и очистить легкие, то уменьшается вероятность заболеть раком, таким образом человек имеет возможность добавить себе еще 7 лет жизни.

Не следует забывать о сексе, он не только повысит настроение и улучшит здоровье, но и продлит жизнь на 8 лет. Кроме того на 8 лет дольше живут люди, которые часто улыбаются и общаются. Главное в жизни активность и позитивное отношение ко всему на свете.

Но самый эффективный способ улучшить качество жизни от 8 до 16 лет – это держать под контролем стрессы. Удары судьбы активизируют человека, заставляют собраться и повысить сопротивление организма.



Источник: по материалам http://glavpost.com/

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Ваше здоровье"


На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!






[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров