Секс, флирт и интимные отношения мужчины и женщины (материалы сборника “Бизнес, Секс, Автомобиль...”)
Как обидеть мужчину

Как обидеть мужчину
словами.


Теплые нежные слова любимой женщины способны не только согреть мужчину, но и вдохновить на взятие новых вершин. Но слово – величайший инструмент не только в строительстве отношений, но и в разрушении.

Причем, иногда одна фраза способна «взорвать» даже те отношения, что длились не одно десятилетие. Чего категорически нельзя говорить мужчине?

«Это ты виноват!»

Что бы ни происходило в семье, обвинения – худшая из реакций. Поиск виновных все равно ничем хорошим не кончится. А учитывая, что отношения – это всегда «двое», виноватыми являются оба. Поэтому при возникновении сложной ситуации первым делом нужно искать не виновного, а само решение проблемы.

«Может, тебе уже хватит, дорогой?»

Ни  при  каких  обстоятельствах  нельзя  хватать мужчину за рукав, если вы сидите в какой-либо компании за столом. Результат будет один – ссора. Вы можете намекнуть любимому мужчине, что он уже добрался до своей «золотой середины» в алкоголе, но только в приватной обстановке.

«Ну, я же говорила!»

Мудрая женщина никогда не упрекнет мужчину в его ошибках и поражениях, от которых никто не застрахован. Тем более что он и сам уязвлен пониманием этого факта – что жена была права. Будьте мужчине поддержкой, а не визжащей пилой.

«Как же меня раздражает, когда он так делает!»

Такая, публично сказанная фраза на пользу отношениям не пойдет никогда. Причем, в данной ситуации вы принижаете не только любимого мужчину, но и себя в глазах посторонних. Публичное выражение неудовольствия своей второй половиной говорит о неуважении к нему и себе. О какой любви здесь вообще может идти речь?

«Вечно у тебя все через…»

Эта фраза – унижение для мужчины. Ею вы не только не вдохновите любимого на очередной  подвиг  по дому (ремонту и пр.), но и напрочь отобьете у него желание что-то для вас делать. Мужчина должен ощущать себя героем, а не растяпой, которому даже отвертку нельзя доверить.

Постель – особая «территория». Что касается близких отношений - здесь грань, за которую нельзя переступать, очень тонкая. Никогда не говорите мужчине в постели фразы, вроде – «Давай побыстрее» (сравнение с другим, особенно в постели – убийственно для мужчины), «Давай сначала поговорим» и пр.

«О чем задумался?»

Наиболее раздражающий вопрос для мужчины. Он способен вывести из себя даже самого спокойного представителя сильного пола. Теорий на эту тему существует немало, поэтому, дабы не будить зверя в своей половинке, просто вычеркните эту фразу из своей памяти.

«Выбирай! Или я или футбол!»

Последняя часть фразы может меняться, в соответствии с увлечениями мужчины – рыбалка, машина и пр. По статистике, большая часть расставаний происходит после этой фразы. И не потому, что мужчине рыбалка или футбол дороже вас, а потому что он – мужчина. То есть, он не потерпит, чтобы ему ставили условия. Поэтому ультиматумы оставьте при себе, а способов переключить мужское внимание с его хобби на себя - множество.

«Ничего не случилось!»

Как часто мы, женщины, повторяем эту фразу, когда мужчина в десятый раз подряд спрашивает – «Ну что случилось-то, дорогая?». Забудьте эту фразу или не обижайтесь потом, что ваш мужчина стал «черствым и бесчувственным чурбаном».

«А мама говорит…»

Все мы, взрослые люди, понимаем, что мама – человек более мудрый. Что ее мнение – более взвешенное и правильное. Но повторять об этом мужчине каждый день совершенно не нужно. Если же у вас нет своего мнения, хотя бы не говорите вслух, что «так сказала мама».

«Тебе не пора уже сесть на диету?»

Если вы думаете, что мужчина не обижается, когда ему любимая женщина тыкает в нос его же недостатками, вы глубоко заблуждаетесь. Мужчина может не показать, что он обижен. Но ваше высказанное вслух мнение о его слишком большом животе, возрасте и прочих «дефектах» засядет в его голове надолго. Поэтому, даже любя и в шутку, такие фразы говорить не стоит – это удар по мужскому самолюбию. Рискуете вы тем, что мужчина может найти другую, более мудрую женщину, которая примет его с любыми недостатками.

«Нам нужно поговорить»

Что бы вы ни сказали после этой фразы, мужчина уже заранее готов принять все в штыки. Потому что после нее, как правило, следует выяснение отношений.>

«Почему же ты на меня так не смотришь?»

Как часто женщины задают этот вопрос мужьям, обернувшимся на очередную красотку… А смысл в истерике? Ну посмотрел, и что? Он ведь не номер телефона в ее глазах считывал. Мужчина всегда смотрит на других женщин – это естественно для его мужской натуры. Другое дело – смотрит ли он так же на вас? А это уже в ваших руках. Будьте для своего мужчины всегда интересной, красивой и загадочной – и тогда он всегда будет смотреть на вас с обожанием.

«Мне идет это платье?»

Не нужно задавать мужчине этот вопрос. Что бы он вам не ответил, вы останетесь недовольной (в большинстве случаев). А для мужчины не имеет значения – насколько идет вам это платье, потому что для него важнее общее впечатление, и потому что вы уже опаздываете в кино (театр, к друзьям и пр.). К тому же, для влюбленного мужчины женщина хороша в любом наряде.

«Ну и зачем мне эта ерунда?»

Даже если его подарок вам не особо пригодится, не стоит говорить об этом напрямую. Иначе вы отобьете у него желание вообще что-либо вам дарить.

И - последнее, что нужно запомнить:

Избегайте разговоров о своем и его прошлом (это лишняя информация в отношениях двоих).

Не мучайте мужчину рассказами о милой зверушке двоюродной сестры вашей бабушки (ему это неинтересно).

Не изливайте ему душу о болях во время месячных, проблемах с родней, коллегами и подругами.

Не критикуйте его родителей и не хвалите его друзей-мужчин.

* И не рассказывайте ему о том, сколько у вас поклонников (фанатов) на работе.



Источник: http://prokrasotu.info/

Оставьте свой комментарий к статье!
Бизнес, Секс, Автомобиль...


Еще несколько статей из раздела "Секс"

Как манипулиро-вать мужчиной. Как обольстить соседа. Как снять домашнее эротическое видео. Какие девочки особенно сексуальны. Как заниматься любовью по-китайски.

На странице "Книги - бесплатно" Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.




Комментарии:

Комментариев еще нет. Вы будете первым!



Ваш комментарий к статье: Правила комментирования:

Имя (обязательно)
E-mail (не показывается, обязательно)
Защита от спама: введите сумму цифр 8+7= ? (обязательно)


Поиск по сайту:



Новые статьи
прямо в Ваш почтовый ящик!

В каждом выпуске ссылка
на БЕСПЛАТНОЕ скачивание
одной из книг раздела "Бонус".

Просто заполните
приведенную ниже форму!





[ В раздел ]

[ Главная ] [ Разделы сборника ] [ Бонус ] [ Контакты ]
Copyright © 2007 - 2024 by Геннадий Нестеров